Subasta 907, Lote # 210
SILLÓN FRANCIA, SIGLO XIX Estilo LUIS XVI. Madera tallada y dorada con bejuco tejido. Cojín de terciopelo rojo sobre el asiento. Detalles de conservación. 81 cm de altura. Estimado $5,000-8,000